Декоративный облицовочный кирпич в современном интерьере

 

 

Сегодня рынок строительных материалов может нас порадовать огромным разнообразием экологически чистых материалов, которые помогают в создании неповторимых интерьеров.

 

Облицовочный кирпич в интерьере прихожейОблицовочный кирпич является ярким примером такого современного материала, который позволит воплотить в жизнь любую самую смелую дизайнерскую идею и мечту.

 

 

К одним из самых важных характеристик рваного кирпича относятся его экологическая чистота, легкость, а также устойчивость к температурным перепадам.

 

 

 

Декоративный кирпич в интерьере студииДекоративный кирпич, производимый компанией kamen.dp.ua характеризуется большим выбором фактур и широкой цветовой гаммой, которые позволят использовать кирпич в интерьере с любым стилистическим направлением.

 

Керамический кирпич способен удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов и дизайнеров, он поможет подчеркнуть и украсить стиль и неповторимую оригинальность вашего интерьера.

 

 

 

Рваный керамический кирпич в интерьере и его особенности

 

 

Екатерининский керамический кирпичРваный кирпич в отличие от натурального гораздо тоньше.

 

Поэтому он не займет много места и позволит существенно сэкономить внутреннее пространство в вашем интерьере.

 

Это является немаловажным фактором при отделке не только стен, но и таких очень важных в плане экономии мест, как дверные проемы.

 

 

Камень в интерьере будет актуален также при оформлении оконных проемов, где нужен тонкий материал, который не будет затруднять открывание окон.

 

 

Рваный кирпич в нише для телевизораОтделочный кирпич также обладает хорошими теплоизоляционными свойствами.

 

Благодаря ярко выраженной фактуре кирпича с его помощью можно устранить и скрыть разные дефекты стен: это могут быть перепады в плитах или штукатурке, трещины в стенах или в гипсокартоне, которые образовались за счет усадки здания или в силу других причин.

 

 

Устойчивость к температурным перепадам позволит использовать керамический кирпич в оформлении каминов с чугунными топками, а также электрических каминов.

 

Кроме того фактура декоративного кирпича хорошо преломляет звуковые волны, что позволит устранить в помещении эффект эха.

 

Эти характеристики очень важны при организации звуковой студии или домашнего кинотеатра.

 

Установка облицовочного кирпича в нише, в которой планируется телевизор и акустическая аппаратура, лучшим образом выделит ваш телевизор, а также позволит создать прекрасную звуковую атмосферу в вашем доме.

 

Отделочный кирпич украшает интерьер студииДекоративный кирпич может быть использован в интерьере не только на стадии ремонтных работ.

Благодаря опыту специалистов компании kamen.dp.ua вы можете преобразить ваш дом, в котором уже выполнен ремонт, и на стенах уже есть покрытие (обои, покраска или фактурное покрытие)

 

Наши специалисты в кратчайшие сроки осуществят монтаж отделочного кирпича в вашем интерьере.

 

Вы можете поклеить кирпич только в тех местах, где больше всего возможна вероятность повреждений и загрязнений. Такими местами в доме являются стены прихожей, углы входной двери и арочных проемов.

 

Покрытие на стенах, где не планируется дикий камень под кирпич останется в первозданной чистоте.

Монтаж камня будет производится очень аккуратно, не будет пыли и грязи.

Мы поможем очень быстро преобразить ваш интерьер.

 

Облицовочный кирпич поможет вам создать свой индивидуальный современный и неповторимый интерьер.

 

Заказать дикий камень (Днепропетровск) и получить консультацию вы можете по телефону:

 

Цены на искусственный камень и декоры сейчас снижены до 20%

 

 

Google+